1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen,
Fischer & Reichenbach, Pirkenhammer um 1810-1816, Porzellan, farbig gemalter Landschaftsdekor mit figürlicher Staffage, tlw. mit Pressmarke, Untertassen tlw. bestoßen, Gold berieben
Esperta: Regina Herbst
19.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |